vam1969
Опытный
- Регистрация
- 11 Окт 2025
- Сообщения
- 71
- Симпатии
- 21
- Возраст
- 57
- Город
- Омск
- Имя
- Александр
- Авто
- Exlantix ET 2025
То же самое. 3 декабря прошел 0ТО, а 4 декабря ещё и после обновления заметил шум. До ТО двигатель мягко работал.Я лично заметил,что у меня двигатель ста шумнее работать после 0го ТО у дилера,может они нам масло какое хреновое заливают, у меня с нового вообще не слышно было, а это еще и вибрация какая то появилась на холостых?(((