CuriousSam
Новичок
Добрый день,
К сожалению нигде не нашел упопинания высоты места водителя, есть ли водители с ростом 190+? Удобно ли, не упираетесь головой в потолок? И сравнить бы с ET тоже..
К сожалению нигде не нашел упопинания высоты места водителя, есть ли водители с ростом 190+? Удобно ли, не упираетесь головой в потолок? И сравнить бы с ET тоже..