Admin Administrator Команда форума Регистрация 11 Янв 2025 Сообщения 61 Симпатии 2 28 Янв 2025 #1 Обсуждаем КАСКО. Расскажите где вы застраховали свой автомобиль по КАСКО и в какую сумму обошлась страховка.
Обсуждаем КАСКО. Расскажите где вы застраховали свой автомобиль по КАСКО и в какую сумму обошлась страховка.
К Константин Участник Регистрация 9 Окт 2025 Сообщения 35 Симпатии 6 Возраст 50 Город Южноуральск Имя Константин Авто Exlantix ET 31 Окт 2025 #2 Альфа-страхование. Цена 200 тыс.руб.
D dr.serghio Опытный Регистрация 1 Окт 2025 Сообщения 50 Симпатии 22 Возраст 47 Город Москва Имя Сергей Авто Exlantix ET 2025 31 Окт 2025 #3 Альфа - 171 т.р.
E Exlantix1 Авторитет Регистрация 1 Июн 2025 Сообщения 121 Симпатии 41 Возраст 53 Город Санкт-Петербург Имя Алексей Авто Exlantix ET 2025 31 Окт 2025 #4 Ресо - 84 т.р. с GAP и франшизой 6 т.р. Но была какая-то мутная схема от дилера, я заплатил больше, а разницу мне учли в цене авто.
Ресо - 84 т.р. с GAP и франшизой 6 т.р. Но была какая-то мутная схема от дилера, я заплатил больше, а разницу мне учли в цене авто.
D Djon Опытный Регистрация 7 Окт 2025 Сообщения 75 Симпатии 10 Возраст 41 Город Хабаровск Имя Евгений Авто Exlantix ET 2025 1 Ноя 2025 #5 Альфа 134
J judas Guest Регистрация 22 Окт 2025 Сообщения 33 Симпатии 6 Город Нижний Новгород Имя Сергей Авто exlantix 2025 1 Ноя 2025 #6 Ингосстрах 160000 франшиза 20000 рублей.
К Константин Участник Регистрация 9 Окт 2025 Сообщения 35 Симпатии 6 Возраст 50 Город Южноуральск Имя Константин Авто Exlantix ET 1 Ноя 2025 #7 Константин написал(а): Альфа-страхование. Цена 200 тыс.руб. Нажмите для раскрытия... Мне похоже "со скидкой" сделали)
Константин написал(а): Альфа-страхование. Цена 200 тыс.руб. Нажмите для раскрытия... Мне похоже "со скидкой" сделали)
D Djon Опытный Регистрация 7 Окт 2025 Сообщения 75 Симпатии 10 Возраст 41 Город Хабаровск Имя Евгений Авто Exlantix ET 2025 1 Ноя 2025 #8 Константин написал(а): Мне похоже "со скидкой" сделали) Нажмите для раскрытия... . Ага цены скачут. Мне изначально тоже заломили, но по страховым походили и снизили.
Константин написал(а): Мне похоже "со скидкой" сделали) Нажмите для раскрытия... . Ага цены скачут. Мне изначально тоже заломили, но по страховым походили и снизили.
Я Ярослав Новичок Регистрация 14 Окт 2025 Сообщения 3 Симпатии 0 Возраст 49 Город Москва Имя Ярослав Авто Exlantix et 2025 1 Ноя 2025 #9 121 тыс с гэпом без всяких франшиз. СОГАЗ