VovaNsk
Новичок
- Регистрация
- 18 Май 2026
- Сообщения
- 5
- Симпатии
- 2
- Возраст
- 52
- Город
- Новосибирск
- Имя
- Владимир
- Авто
- Exlantix ET
Купил позавчера данный пепелац.
Заряд не идет во время движения, хотя выставлен - Приоритет ДВС.
На тестовых вроде наблюдал что заряжался норм, за тест мог с 30 до 35% зарядится
Стоит ли беспокоится и обращаться к дилеру?
Прошивка - 1.0
Но при обновлении пишет - что последняя стоит!
-
Блин, кажется очень спорный аппарат
надо было брать ЛИшку
Заряд не идет во время движения, хотя выставлен - Приоритет ДВС.
На тестовых вроде наблюдал что заряжался норм, за тест мог с 30 до 35% зарядится
Стоит ли беспокоится и обращаться к дилеру?
Прошивка - 1.0
Но при обновлении пишет - что последняя стоит!
-
Блин, кажется очень спорный аппарат